Рейтинг@Mail.ru
Легенда "Баварии" раскритиковал игру Нойера - РИА Новости Спорт, 24.10.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Легенда "Баварии" раскритиковал игру Нойера

Экс-футболист "Баварии" Маттеус о Нойере: он больше не дает защите уверенности

© Соцсети клубаМануэль Нойер
Мануэль Нойер - РИА Новости, 1920, 24.10.2024
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Бывший футболист "Баварии" Лотар Маттеус раскритиковал вратаря мюнхенской команды Мануэля Нойера за то, что его игра потеряла былую надежность.
В среду "Бавария" проиграла на выезде "Барселоне" в матче основного этапа Лиги чемпионов со счетом 1:4. Нойер не смог отразить ни одного из четырех ударов испанской команды в створ ворот.
«
"Я не хочу критиковать Мануэля, но в данный момент он не является тем вратарем, которым был в прошлом. Мануэль Нойер - больше не Мануэль Нойер. Поскольку он не останавливает сумасшедшие мячи, его игра изменилась. Об этом говорит и тот факт, что в Бундеслиге он справляется лишь с чуть более 40% ударов. Я надеюсь, что он вскоре вернет себе прежнюю игру и уверенность. Раньше Нойер предугадывал любую ситуацию, у него был обзор на 360 градусов. Он мог начинать атаки при помощи передачи на ход. Сейчас он не дает защите никакой уверенности", - цитирует Маттеуса Bild.
Семикратный чемпион Германии в составе "Баварии" также припомнил Нойеру матч против "Айнтрахта" из Франкфурта (3:3), в котором голкипер пропустил три мяча после четырех ударов в створ.
"Сейчас ему еще не хватает удачи. Но когда раньше он сталкивался с восемью опасными ударами по своим воротам, то это не приводило к семи пропущенным мячам, как во Франкфурте и Барселоне. Хороший пример - второй гол "Барселоны". Мануэль замешкался с выходом из ворот и уже ничего не смог поделать с голом", - добавил обладатель "Золотого мяча" 1990 года.
Нойеру 38 лет. Он выступает за "Баварию" с 2011 года. В составе мюнхенской команды Нойер стал 11-кратным чемпионом Бундеслиги, выиграл пять Кубков и шесть Суперкубков Германии, две Лиги чемпионов, два Суперкубка УЕФА и два клубных чемпионата мира.
Игрок ФК Химки Денис Глушаков - РИА Новости, 1920, 24.10.2024
Глушаков ответил на вопрос о перспективах "Спартака" в этом сезоне
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    05.10 14:00
    Н. Джокович
    Д. Медведев
  • Хоккей
    05.10 17:00
    Металлург Мг
    Адмирал
  • Хоккей
    05.10 18:00
    Лада
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    05.10 19:30
    Ак Барс
    Локомотив
  • Хоккей
    05.10 19:30
    ЦСКА
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    05.10 19:30
    Динамо Минск
    Торпедо НН
  • Футбол
    05.10 19:00
    Кипр
    Латвия
  • Футбол
    05.10 21:45
    Франция
    Бельгия
  • Футбол
    05.10 21:45
    Италия
    Турция
  • Футбол
    05.10 21:45
    Босния и Герцеговина
    Польша
  • Футбол
    05.10 21:45
    Северная Ирландия
    Грузия
  • Футбол
    05.10 21:45
    Румыния
    Швеция
  • Футбол
    05.10 21:45
    Украина
    Венгрия
  • Футбол
    05.10 21:45
    Черногория
    Армения
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала