Рейтинг@Mail.ru
ЭСК РФС рассмотрит жалобы на судейство "Зенита" и махачкалинского "Динамо" - РИА Новости Спорт, 01.10.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
ЭСК РФС рассмотрит жалобы на судейство "Зенита" и махачкалинского "Динамо"

Претензии по судейству от "Зенита" и махачкалинского "Динамо" рассмотрит ЭСК РФС

Александр Медведев - РИА Новости, 1920, 01.10.2024
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости, Андрей Михайлов. Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрит жалобы на работу арбитров со стороны петербургского "Зенита" и махачкалинского "Динамо", сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС.
Ранее председатель правления "Зенита" Александр Медведев и президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев заявили РИА Новости о планах обратиться в ЭСК РФС по итогам матчей 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара" (0:2) и московского "Динамо" (0:1) соответственно.
Кубок России по футболу
02 октября 2024 • начало в 21:15
Завершен
Зенит
5 : 1
Акрон
06‎’‎ • Александр Ерохин
13‎’‎ • Артур Гимарайнс
43‎’‎ • Артур Гимарайнс
61‎’‎ • Александр Соболев
87‎’‎ • Андрей Мостовой (П)
90‎’‎ • Владимир Москвичев
Календарь Турнирная таблица История встреч
По мнению "Зенита", главный арбитр матча против "Краснодара" Алексей Сухой ошибочно принял решение не удалять защитника и полузащитника "быков" Витора Тормену и Александра Черникова. Махачкалинское "Динамо" обратилось в ЭСК РФС из-за того, что судья Сергей Чебан не удалил хавбека москвичей Артура Гомеса за удар в пах со спины защитника Валентина Пальцева. Также клуб из Дагестана считает, что судьям следовало назначить пенальти в ворота соперников на 62-й минуте игры.
Изначально президент махачкалинского "Динамо" допустил, что клуб обратится в ЭСК РФС по эпизоду на четвертой минуте игры, когда после вмешательства арбитров, отвечавших за систему видеопомощи рефери (VAR), Чебан отменил принятое решение о назначении пенальти в ворота гостей. Также Гаджиев не исключил, что судьи ошиблись на 20-й минуте матча, назначив штрафной, c которого столичный клуб забил победный мяч. По итогам того момента президент махачкалинского "Динамо" обвинил нападающего "Динамо" Константина Тюкавина в симуляции.
Ненад Сакич - РИА Новости, 1920, 30.09.2024
КДК РФС рассмотрит удаление тренера "Спартака" в матче с "Локомотивом"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    25.08 19:45
    Sabah FK
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    25.08 21:00
    Аль-Иттифак
    Аль-Наср
  • Теннис
    25.08 21:00
    К. Лютова
    Т. Прозорова
  • Теннис
    25.08 21:00
    Д. Астахова
    М. Рибера
  • Футбол
    25.08 22:00
    ЛАСК Линц
    Селтик
  • Футбол
    25.08 22:00
    Валенсия
    Бетис
  • Футбол
    25.08 22:00
    Буде-Глимт
    Неймеген
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала