Рейтинг@Mail.ru
В ДНР прошел флешмоб в рамках проекта "Идем на выборы" - РИА Новости, 17.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Члены участковой избирательной комиссии подсчитывают голоса после окончания процедуры голосования на выборах президента России на избирательном участке №42 в Казани - РИА Новости, 1920, 21.12.2023
Выборы президента России — 2024
В ДНР прошел флешмоб в рамках проекта "Идем на выборы"

В ДНР на "Саур-Могиле" прошел флешмоб в рамках проекта "Идем на выборы

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 16 мар - РИА Новости. На мемориальном комплексе "Саур-Могила" прошел масштабный флешмоб в рамках проекта "Идем на выборы", передает корреспондент РИА Новости.
Масштабный флешмоб в поддержку проходящих президентских выборов прошел на мемориальном комплексе "Саур-Могила". В нём приняла участие молодежь из городов Шахтерска, Тореза и Снежного. Общая численность участвующих составила около 150 человек. Флешмоб представлял из себя символ в виде буквы "V" составленный из двух масштабных флагов России и Донецкой Народной Республики.
Мужчина в костюме Емели на избирательном участке в Тюменской области - РИА Новости, 1920, 16.03.2024
В Тюмени на выборах проголосовали долгожители, шаман и Емеля
«
"Выборы для нас очень значимое событие, потому что в этом году Донецкая Народная Республика сможет впервые сделать вклад в развитие будущего России", - сказала одна из участниц мероприятия, преподаватель педагогического колледжа Шахтерска по имени Татьяна.
Она также подчеркнула важность того, что флешмоб проходил на знаковом и памятном месте для народа Донбасса - мемориальном комплексе "Саур-Могила": таким образом молодежь Донбасса выражает свою позицию и показывает важность и значимость проходящих в стране президентских выборов.
«
"Как только мы объявили о таком мероприятии, наши ребята сразу же согласились, потому что им было важно высказать свое мнение в поддержку выборов президента", - добавила Татьяна
Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендует четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала