Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл на Уралвагонзавод - РИА Новости, 15.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин прибыл на Уралвагонзавод

Путин на Уралвагонзаводе ознакомится с производством и пообщается с рабочими

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 фев — РИА Новости. Владимир Путин прибыл на Уралвагонзавод в Нижнем Тагиле, передает корреспондент РИА Новости.
Как рассказал ранее сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, глава государства осмотрит недавно построенный цех предприятия, а также ознакомится с производством бронетехники и пообщается с рабочими.
Ожидается, что затем Путин направится в Верхнюю Пышму. Там он посетит завод "Уральские локомотивы", на котором производят тяговые подвижные составы нового поколения. Как сообщается в справочных материалах, подготовленных пресс-службой Кремля, предприятие уже приступило к серийному выпуску нового грузового магистрального локомотива ЗЭС8 "Малахит" с российским асинхронным тяговым приводом.
После этого президент проведет совещание по строительству железнодорожной ВСМ МоскваПетербург. На нем с основным докладом выступит министр транспорта Виталий Савельев, также будут присутствовать глава РЖД Олег Белозеров, мэр Москвы Сергей Собянин, глава "Сбера" Герман Греф и производители техники.
Танк Т-90М Прорыв в зоне спецоперации - РИА Новости, 1920, 27.12.2023
Чемезов назвал Т-90М лучшим танком в мире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала