Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге двоих подростков заподозрили в поджоге шин в доме - РИА Новости, 11.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге двоих подростков заподозрили в поджоге шин в доме

В Петербурге 2 подростков заподозрили в поджоге шин в доме, где пострадали люди

Полиция - РИА Новости, 1920, 11.02.2024
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 фев — РИА Новости. Двоих подростков подозревают в поджоге автопокрышек в подъезде жилого дома в Санкт-Петербурге, где в результате пожара пострадали три человека, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Пожар в подъезде дома 10 по улице Фрунзе в Московском районе Санкт-Петербурга произошел 8 февраля. В ходе тушения пожара было эвакуировано 22 человека. В медицинское учреждение с ингаляционным отравлением в состоянии средней степени тяжести была госпитализирована семейная пара - женщина 55 лет и ее 61-летний супруг, а также их соседка – 74-летняя женщина.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 10.02.2024
В Подмосковье арестовали организатора поджога дома участника СВО в Истре
"Полицейскими установлено, что пожар произошел в результате поджога автомобильных покрышек у входной двери на лестничной клетке, на месте происшествия были обнаружены их фрагменты. Одна из квартир выгорела полностью, в момент пожара жильцов в квартире не было. Дверь второй квартиры, в которой проживали пострадавшие супруги, сильно повреждена", — говорится в сообщении.
Правоохранительными органами были возбуждены уголовные дела по статье "умышленное уничтожение или порча имущества" и "покушение на убийство".
"Вечером 9 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий по местам жительства были задержаны двое подозреваемых: 15-летний ученик 9 класса, проживающий в Выборгском районе города, и 14-летний семиклассник из деревни Вартемяги Ленинградской области. Подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ", отмечается в сообщении.
Фото с места подрыва автомобиля, в котором передвигался Захар Прилепин - РИА Новости, 1920, 22.12.2023
Выбор РИА Новости: главные происшествия 2023 года в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала