Рейтинг@Mail.ru
Отпуск по знаку зодиака: тревел-гороскоп на 2024 год
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
21 марта – 20 апреля
Если к концу года вы чувствуете себя разбитыми, как та елочная игрушка с антресолей, не переживайте. После январских праздников Овны получат новый заряд энергии, которого при правильном подходе хватит на весь 2024-й. Просто держитесь ближе к своей стихии — Огню. Почему бы вживую не увидеть знаменитые вулканы на Камчатке? Если же на дальние путешествия пока времени нет, отправляйтесь на Масленицу в Никола-Ленивец. В 2024 году там планируют сжечь "Черную гору" — вулкан высотой 22 метра.
21 апреля – 20 мая
Тельцам пора перестать экономить и откладывать путешествие мечты на будущее. Курорты развиваются, по России ездить все интереснее! Попробуйте устроить себе гастротур, даже если вы не считаете себя гедонистом. В душе мы все гурманы! Организовать такое удовольствие можно даже в родном городе, составив список заведений с кухнями разных народов. А если хочется размаха, надо ехать в кулинарную столицу России — Санкт-Петербург. Город славится высоким уровнем ресторанного бизнеса и местными блюдами: пышки, корюшка и шаверма.
21 мая – 21 июня
Главное, что нужно Близнецам для запоминающегося путешествия, — хорошая компания. Но когда Маша только родила, у Васи в гостях теща, а у Ольги куча работы, это условие становится невыполнимым. Звезды советуют вам в 2024 году искать новые знакомства. Например, можно отправиться в групповой тур в Дагестан. В таких поездках всегда найдутся родственные души, с которыми вы можете продолжить открывать для себя Россию и другие страны.
22 июня – 22 июля
Расслабьтесь и подумайте о себе! Вы прекрасно помогли всем и каждому в уходящем году: от друзей-коллег до бездомных собак на улице. Звезды советуют вам в 2024 году ловить радость от теплых детских воспоминаний. Например, прогулок вокруг вашей школы, куда вызывали ваших родителей, и где вы кружили свой первый "медляк". А еще можно вспомнить детство, съездив в старую добрую Анапу, — удивитесь, как она похорошела.
23 июля – 23 августа
Эти ценители роскоши найдут, где шикарно отдохнуть в России. Что предпочитаете: экскурсии на вертолете по Горному Алтаю, "пять звезд" в Сочи или "охоту" на северное сияние в Мурманске? Если хочется еще и убежать от толпы, обратите внимание на глэмпинги — теперь даже отдых в глухих лесах может быть с приставкой люкс.
24 августа – 23 сентября
Девы, пора признать, что не все в этом мире идеально. Поддайтесь спонтанности и доверьте организацию путешествия друзьям (можете предупредить, чтобы они настроили поиск отелей по чистоте). Но если контроль и любовь к четкому расписанию все же возобладает, отправляйтесь в тур по Золотому кольцу. Программа в них отработана годами. Еще и оживите в памяти историю родной страны.
24 сентября – 23 октября
Если вы дадите себе волю, получится очень насыщенный год. Понятно, что вам хочется все и сразу: и изысканной роскоши, и безудержных приключений. Обратите внимание на Казань — здесь ноги перевыполняют норму по шагам, глаза радуются, а мозг пополняется новыми знаниями. Архитектура, природа, история и великолепная кухня в одном городе. Никаких компромиссов, слово пацана!
24 октября – 22 ноября
Ваш неуемный характер просит выхода и свободы, словно ветры, волнующие Баренцево море. Только постарайтесь не подвергать опасности окружающих! Наступающий год точно потребует от вас преодолений. За ними звезды рекомендуют отправиться на Эльбрус. А если нужно поменьше экстрима, можно поехать в Териберку и прочувствовать родственную стихию воды.
23 ноября – 21 декабря
Одно сообщение от друзей — и Стрельцы готовы бронировать билеты хоть на край света. Если продолжите в том же духе, 2024 год принесет вам неожиданные повороты судьбы. Не переживайте, только приятные! А если хочется вывести философские беседы с друзьями на новый уровень, пора отправляться в Калининград. Ничто не располагает к глубоким размышлениям так, как родной город философа Иммануила Канта.
22 декабря – 20 января
Козерогам придется приложить усилия, чтобы в наступающем году все путешествия не свелись к поездкам в офисном лифте. Если тот самый Федот из пословицы не спешит забирать работу на себя, пора что-то придумывать самим. Что если махнуть аж во Владивосток? Или вдохновиться российским фильмом про путешественницу на велосипеде и так же проехать через полстраны. Без приключений и поломок не обойдется, но будет точно весело!
21 января – 19 февраля
При выборе направления для отпуска не надо суетиться как таксист-новичок на светофоре. Ваша проблема в том, что для вас одинаково заманчив и ваш любимый диван, и киты на Шантарских островах, и встреча с дикой лисицей на Курилах. Делайте выбор в пользу нового и необычного. Креативных идей у вас полно, и, хотя кажется, что их сложно претворить в жизнь, — вам именно кажется. Когда начнете действовать, увидите, что все возможно.
20 февраля – 20 марта
Если вы хотите оставаться такими же продуктивными в наступающем году, пора перезарядиться, кардинально сменив обстановку. В поисках места силы можно отправиться на Байкал. Не упустите сказочный зимний сезон, когда простое созерцание узоров льда уже превращается в медитацию. Для тех, кто ищет ответы на сложные жизненные вопросы, поездка на остров Ольхон может стать судьбоносной. Обратитесь за помощью к шаману — этот мистический опыт либо поможет найти решение, либо станет любимой историей ваших друзей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала