Рейтинг@Mail.ru
Ромащенко заявил, что настраивал "Ахмат" на победу в матче со "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 26.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Ромащенко заявил, что настраивал "Ахмат" на победу в матче со "Спартаком"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Ахмата" Мирослав Ромащенко
Главный тренер Ахмата Мирослав Ромащенко - РИА Новости, 1920, 26.08.2023
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости, Андрей Михайлов. Тренерский штаб футбольного клуба "Ахмат" перед матчем с московским "Спартаком" настраивал команду на победу, а не на ничью, заявил главный тренер грозненцев Мирослав Ромащенко.
"Ахмат" в субботу на выезде сыграл вничью с московским "Спартаком" (0:0) в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Для команды из Грозного этот матч стал вторым после назначения Ромащенко на пост главного тренера. В первой игре под его руководством грозненцы разгромили "Оренбург" (4:0).
"Мы не настраивали игроков на ничью. Наша цель - только победа. Мы говорили ребятам, что если просто хорошо сыграем, то у нас не будет ни единого шанса. На это мы их настроили", - сказал Ромащенко.
«
"Нельзя на ходу исправить все, что нужно. Пришел новый тренерский штаб, у ребят в головах все еще отголоски прошлого. Игра была обоюдоострая. Но в первом тайме и в концовке второго тайма мы были лучше. Мы контролировали мяч, меняли направления атаки. С "Оренбургом" такого не было, потому что мы готовились всего полтора дня. Сейчас прошло пять - уже лучше", - добавил главный тренер "Ахмата".
Российская премьер-лига (РПЛ)
26 августа 2023 • начало в 19:30
Завершен
Спартак Москва
0 : 0
Ахмат
Календарь Турнирная таблица История встреч
"Ахмат" после шести матчей занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 7 очков. Отставание от идущего первым "Краснодара" составляет 7 очков. В седьмом туре грозненцы 2 сентября на выезде сыграют с идущим на третьей строчке екатеринбургским "Уралом".
Игрок Спартака Олег Рябчук (слева) и главный тренер Спартака Гильермо Абаскаль во время матча 6-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Спартак (Москва) и ФК Ахмат (Грозный). - РИА Новости, 1920, 26.08.2023
В "Спартаке" поддержали Абаскаля после неудачных результатов команды
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    1
    2
  • Теннис
    02.07 15:00
    К. Хачанов
    Я. Ханфман
  • Теннис
    02.07 15:00
    А. Блинкова
    М. Костюк
  • Футбол
    02.07 22:00
    Испания
    Австрия
  • Футбол
    03.07 02:00
    Португалия
    Хорватия
  • Футбол
    03.07 06:00
    Швейцария
    Алжир
  • Футбол
    03.07 21:00
    Австралия
    Египет
  • Футбол
    04.07 01:00
    Аргентина
    Кабо-Верде
  • Футбол
    04.07 04:30
    Колумбия
    Гана
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала