Рейтинг@Mail.ru
Западная техника в бою оказалась далеко не безупречной, заявил Шойгу - РИА Новости, 14.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Западная техника в бою оказалась далеко не безупречной, заявил Шойгу

Шойгу назвал не безупречной в бою разрекламированную технику Запада

Читать ria.ru в
КУБИНКА (Московская обл.), 14 авг — РИА Новости. Иностранная военная техника на деле оказалась далеко не безупречной, в чем можно убедиться на экспозиции трофеев в рамках выставки "Армия-2023", сообщил министр обороны Сергей Шойгу на церемонии открытия форума.
«

"В реальных условиях наше вооружение показывает свою надежность и эффективность. <...> При этом широко разрекламированная западная техника на деле оказалась далеко не безупречной. В этом вы можете убедиться, посмотрев экспозицию трофейного оружия", — сказал министр.

Он подчеркнул, что российские предприятия и научно-исследовательские организации в рамках "Армии-2023" наряду с разработками в рамках гособоронзаказа познакомят и с проектами, выполненными по собственной инициативе.
О том, что на международном военно-техническом форуме "Армия-2023" продемонстрируют западную технику, захваченную в ходе спецоперации, сообщал информированный источник РИА Новости. В экспозиции будут представлены несколько образцов бронетехники, в том числе боевые машины пехоты. Известно, что российские военные захватили в зоне спецоперации среди прочего танки Leopard и AMX, боевые машины пехоты Bradley.
РИА Новости — официальное информационное агентство форума "Армия-2023".
Посетители на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2023 в Конгрессно-выставочном центре Патриот - РИА Новости, 1920, 14.08.2023
Путин надеется, что "Армия-2023" позволит укрепить военное партнерство
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала