Рейтинг@Mail.ru
Путин обойдет на катере линии кораблей на Главном параде ВМФ - РИА Новости, 29.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин обойдет на катере линии кораблей на Главном параде ВМФ

Путин 30 июля обойдет на катере линии кораблей на Главном параде ВМФ в Петербурге

© РИА Новости / Сергей Ильин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 29.07.2023
Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин 30 июля на Главном военно-морском параде в Петербурге обойдет на катере парадные линии кораблей и поздравит личный состав с Днем ВМФ, сообщает пресс-служба Кремля.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о том, что Владимир Путин завтра примет участие в Главном параде ВМФ в Санкт-Петербурге, ему составят компанию ряд африканских лидеров.
"Глава государства обойдет на катере парадные линии боевых кораблей в акваториях Финского залива и Невы, и на Кронштадтском рейде, поздравит личный состав их экипажей с Днем ВМФ. Мероприятие по традиции состоит из морской и наземной составляющих. В этом году в параде примут участие 45 кораблей, катеров и подводных лодок, а также порядка 3 тысяч военнослужащих", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что завершится парад прохождением торжественным маршем парадных расчетов военнослужащих, воспитанников довузовских учреждений Военно-Морского Флота и юнг Юнармии. Кроме того, парады ВМФ пройдут во Владивостоке, Балтийске, Североморске, Каспийске, Новороссийске и сирийском Тартусе. Вечером в ознаменование Дня военно-морского флота будет запущен салют и фейерверк в Санкт-Петербурге и Кронштадте.
Рабочий обед В. Путина с группой лидеров африканских государств по украинской проблематике - РИА Новости, 1920, 29.07.2023
В Киеве указали, какое стратегическое поражение Путин нанес Зеленскому
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала