Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Зенита" высказался об эпизоде со вторым голом в ворота "Ахмата" - РИА Новости Спорт, 26.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Игрок "Зенита" высказался об эпизоде со вторым голом в ворота "Ахмата"

Андрей Мостовой заявил, что поступил по-джентльменски в матче Кубка России с "Ахматом"

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Зенит" - "Факел"
Футбол. РПЛ. Матч Зенит - Факел - РИА Новости, 1920, 26.07.2023
Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 июл - РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой заявил журналистам, что поступил по-джентльменски в эпизоде со вторым голом петербургской команды в матче первого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу с "Ахматом".
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей отличились Густаво Мантуан (39-я минута) и Клаудиньо (80).
Кубок России по футболу
25 июля 2023 • начало в 20:45
Завершен
Зенит
2 : 0
Ахмат
39‎’‎ • Густаво Мантуан
80‎’‎ • Клаудиньо
Календарь Турнирная таблица История встреч
«
"В первом тайме мы контролировали игру, а после перерыва "Ахмат" нас поддавил. Но хорошо, что Клаудиньо забил, хотя мог я, но я отдал ему забитое очко. Много мыслей было в этот момент - думал, красиво поступить или некрасиво (смеется). Но решил сыграть по-джентльменски. Есть же награда "Джентльмен года". Думаю, туда плюсик себе заработал", – заявил Мостовой журналистам.
По словам игрока "Зенита" Густаво Мантуана, в матче с "Ахматом" игрокам петербургской команды не хватало реализации моментов.
"Счастлив, что начали розыгрыш Кубка России с победы. Мы создавали много моментов, но реализация подвела. Нам нужно больше над этим работать. "Ахмат" - очень крепкая команда, с ними всегда непросто, но мы заслужили победу. Что касается атмосферы, мы чувствовали поддержку болельщиков. Без них вряд ли была бы победа", – сказал Мантуан.
"Зенит" в следующем туре группового этапа встретится 9 августа на выезде с самарскими "Крыльями Советов", а "Ахмат" 10 августа примет в Грозном калининградскую "Балтику".
Главный тренер Зенита Сергей Семак - РИА Новости, 1920, 25.07.2023
Семак ответил на вопрос о будущем Вендела в "Зените"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ювентус
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Атлетико Мадрид
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Страсбур
    Монако
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Питтсбург
    2
    5
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Филадельфия
    Оттава
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Каролина
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Нью-Джерси
    Айлендерс
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    6
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Вегас
    Лос-Анджелес
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала