Рейтинг@Mail.ru
Экс-гендиректор "Спартака" высказался о возможной работе в другом клубе - РИА Новости Спорт, 21.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Экс-гендиректор "Спартака" высказался о возможной работе в другом клубе

Экс-гендиректор "Спартака" Мележиков заявил, что вряд ли пойдет работать в другой клуб

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРуй Витория - новый главный тренер ФК "Спартак"
Руй Витория - новый главный тренер ФК Спартак - РИА Новости, 1920, 21.06.2023
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости, Андрей Михайлов. Покинувший пост генерального директора московского "Спартака" Евгений Мележиков заявил, что вряд ли пойдет работать в другой футбольный клуб.
Во вторник "Спартак" сообщил, что Олег Малышев, который входит в совет директоров клуба, сменил Мележикова в должности генерального директора.
"Надеюсь, что я не уйду из "Спартака" не де-юре, а де-факто, потому что отношения с руководством сохраняются. Думаю, мы продолжим коммуникацию с Олегом Александровичем. У меня положительное отношение ко всем - и к тем, кто остается, и к тем, кто приходит. Негатива нет никакого, только позитив. Дальше посмотрим, сейчас трудно загадывать. Другой клуб? Это вряд ли. После "Спартака" представить себя в каком-то другом клубе тяжеловато", - отметил Мележиков в разговоре с журналистами.
Леонид Федун - РИА Новости, 1920, 21.06.2023
Бывший гендиректор "Спартака" Мележиков признался, что завидует Федуну
«
"Для меня главное - иметь цель. Если она у меня есть, то понимаю, что делать, стресс уходит. На хобби у меня, к сожалению, не было времени - был только футбол. За многое в клубе был ответственен я. Сейчас отдохну, вспомню, что мне нравится помимо футбола (смеется). Может, книжки начну читать. Есть еще незаконченные дела с командой, надо все правильно завершить. Хочется отдохнуть уже, но не хочу долго оставаться без работы. Ушел ли я или нет из "Спартака"? А из "Спартака" разве возможно уйти? В ложу меня совет директоров пригласил, планирую ходить на матчи", - добавил экс-гендиректор клуба.
Также Мележиков признался, что некоторые моменты за время работы в "Спартаке" вызывали у него слезы.
«
"Хороших моментов было много, некоторые даже вызывали слезы. В память врезается "Наполи" и сейв (Александра) Селихова в последнем матче Лиги Европы. Кубок России? Немного по-другому к этому отношусь, а то было ярко", - подытожил функционер.
Футбол. РПЛ. Матч Спартак - Краснодар - РИА Новости, 1920, 21.06.2023
Новый гендиректор "Спартака" рассказал об усилении состава
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Испания
    Аргентина
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Л. Дардери
    66
    43
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Енисей
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Нижний Новгород
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Текстильщик
    Уфа
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Шинник
    Ленинградец
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Велес
    ФK Челябинск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Спартак Кострома
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Волга Ульяновск
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Нефтехимик
    0
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    Спартак Москва
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Саккари
    А. Корнеева
    67
    15
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Англия
    4
    6
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала