МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Нападающий "Динамо" Федор Смолов рассказал, как поужинал в ресторане в Москве на 180 тысяч рублей.
По словам футболиста, он вместе с игроком "Динамо" Сергеем Паршивлюком пошел в новый японский ресторан в столице.
«
"Там был свежий корень васаби, икра осетра-альбиноса. И нас без алкоголя прибили на 180 тысяч рублей", — рассказал игрок YouTube-каналу Nobel.
Смолов также рассказал о сумме чаевых, который привык оставлять официантам. Футболист заявил, что всегда дает около 15-20% от общего чека.


