Спортдиректор "Локомотива" ответил на вопрос о будущем Гилерме в клубе
Спортдиректор "Локомотива" ответил на вопрос о будущем Гилерме в клубе - РИА Новости Спорт, 29.05.2023
Спортдиректор "Локомотива" ответил на вопрос о будущем Гилерме в клубе
Вратарь Маринато Гилерме не планирует покидать "Локомотив", заявил РИА Новости спортивный директор московского клуба Дмитрий Ульянов. РИА Новости Спорт, 29.05.2023
МОСКВА, 29 мая - РИА Новости, Сергей Фукс. Вратарь Маринато Гилерме не планирует покидать "Локомотив", заявил РИА Новости спортивный директор московского клуба Дмитрий Ульянов.
В текущем сезоне Гилерме принял участие в пяти матчах. Основным голкипером железнодорожников является Илья Лантратов, перешедший в "Локомотив" зимой. Гилерме 37 лет, он выступает за "Локомотив" с 2007 года. В составе железнодорожников голкипер стал чемпионом России, четырехкратным обладателем Кубка России и победителем Суперкубка России.
«
"Гиля (Гилерме) - наше всё, его не трогайте (улыбается). С ним всё хорошо, он будет в клубе. Мы его никуда не отдадим даже за большие деньги", - сказал Ульянов.
Как отметил собеседник агентства, летом "Локомотив" может пригласить футболистов из Европы. "Европейское трансферное направление летом для "Локомотива" не закрыто, но мы ориентируемся на российских игроков", - заключил Ульянов.