Рейтинг@Mail.ru
Друзья и коллеги соболезнуют близким погибшего основателя Cream Soda - РИА Новости, 21.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Друзья и коллеги соболезнуют близким погибшего основателя Cream Soda

Друзья и коллеги соболезнуют в Сети близким погибшего лидера Cream Soda Дмитрия Свиргунова

© Фото : CREAM SODA/YoutubeДима нова в клипе группы Cream Soda
Дима нова в клипе группы Cream Soda - РИА Новости, 1920, 21.03.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Друзья и коллеги выразили соболезнования родным и близким трагически погибшего основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова. Они оставили комментарии под постом коллектива в Instagram*.
Певица Алена Свиридова призналась, что не сразу поверила в смерть музыканта. Артистка, которая несколько лет назад вместе с командой Свиргунова создала ремейк на свой хит "Розовый фламинго", отметила, что у них было много творческих планов.
«

"Рука не хочет это писать. А мозг и сердце принимать. Сколько еще было задумано сделать вместе. Я подумала, что меня глупо разыгрывают. Дима Нова – жизнелюбивый, жизнерадостный и очень талантливый. Трагически погиб на Волге. Мои соболезнования всем родным и всем, кто его знал", – написала Свиридова.

Рэпер Feduk (Федор Инсаров) назвал Свиргунова своим настоящим другом, а также отметил, что ему было сложно подобрать слова после случившегося.
«

"Мы не были лучшими, но были самыми настоящими друзьями. Я пишу и удаляю, чтобы лучше подобрать слова. Запись нашего альбома – это целая жизнь. Я видел и чувствовал твою любовь к делу, к искусству, к людям. Всегда ценил твою честность и прямолинейность. Спасибо тебе за все!" – прокомментировал Инсаров.

Слова поддержки и соболзенования также оставили рэпер Джиган, певица Рита Дакота, экс-солистка Cream Soda Анна Романовская и многие другие.
Дмитрий Свиргунов провалился под лед в ночь с 19 на 20 марта. Вместе с ним пострадали еще четыре человека. Одного из них удалось спасти.
Спустя несколько часов спасатели достали из воды тело мертвого артиста. Музыканту было 35 лет. Двое других пострадавших все еще не найдены.
Свиргунов основал группу Cream Soda вместе с Ильей Гадаевым в 2012 году. Артисты выпустили четыре студийных альбома. Самые известные хиты коллектива – "Плачу на техно" и "Никаких больше вечеринок".
* Деятельность Meta (соцсети Facebook, Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Cream Soda - Volga
Поклонники нашли предсказание смерти основателя Cream Soda в песне Volga
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала