Рейтинг@Mail.ru
Петербургские власти сообщили о состоянии пострадавших в ДТП в Красном Селе - РИА Новости, 17.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Петербургские власти сообщили о состоянии пострадавших в ДТП в Красном Селе

Комздрав Петербурга: пострадавшие в ДТП ребенок и взрослый находятся в тяжелом состоянии

© фото очевидцаНа месте ДТП в Красном селе, где микроавтобус сбил пешеходов
На месте ДТП в Красном селе, где микроавтобус сбил пешеходов
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мар - РИА Новости. Один ребенок и один взрослый из шести пострадавших в ДТП возле остановки в Красносельском районе Санкт-Петербурга находятся в тяжелом состоянии, сообщил председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.
Как сообщала пресс-служба главка МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в пятницу в 16.33 мск в полицию Красносельского района поступило сообщение о ДТП на пересечении улицы Первого мая и проспекта Ленина. По предварительной информации, микроавтобус "Форд Транзит" выехал на остановку общественного транспорта после того, как водитель, "не сориентировавшись в дорожной обстановке", потерял управление автомобилем. Городской главк СК РФ, организовавший доследственную проверку, сообщал, что микроавтобус "на полном ходу врезался в толпу людей, стоящих на пешеходном переходе". В аварии пострадали 6 человек, в том числе трое детей, информировала полиция.
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
В автобусе, въехавшем в здание суда во Владивостоке, не было водителя
"Сегодня в результате наезда микроавтобуса на людей, ожидавших общественный транспорт на остановке в Красносельском районе, пострадали шесть человек – трое взрослых и трое детей… Взрослые доставлены в Институт скорой помощи имени Джанелидзе и 15-ю больницу. Женщина в тяжелом состоянии в настоящее время получает помощь в отделение реанимации и интенсивной терапии института скорой помощи имени Джанелидзе", - рассказал Лисовец на видео, опубликованном в телеграм-канале комздрава.
По его словам, пострадавшие в аварии дети доставлены в детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий имени Раухфуса, а также в Детскую больницу №1.
"Состояние двух детей расценивается как средней степени (тяжести), одного ребенка – как тяжелое. Однако его состояние стабильное", - уточнил глава комздрава.
Он добавил, что все пострадавшие в ДТП в Красносельском районе получают медпомощь в полном объеме.
Ранее комздрав сообщал, что трое взрослых пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, в таком же состоянии один ребенок, а еще двое - в тяжелом состоянии.
Автобус врезался в мачту освещения на Волоколамском шоссе в Москве
В Москве на Волоколамском шоссе автобус въехал в мачту освещения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала