Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших в ДТП в Саратовской области выросло до 15 человек - РИА Новости, 12.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число пострадавших в ДТП в Саратовской области выросло до 15 человек

Глава Минздрава Саратовской области Костин: число пострадавших в массовом ДТП достигло 15

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 12 мар — РИА Новости. Число пострадавших при столкновении более 20 автомобилей на федеральной трассе в Саратовской области увеличилось до 15 человек, у них в основном переломы, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в своем телеграм-канале.
Ранее Костин сообщил, что в 7.45 (6.45 мск) на 113-м километре федеральной автодороги Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе, по предварительным данным, в результате гололеда столкнулся 21 грузовой и легковой автомобили, в результате пострадали 13 человек, в том числе трое детей. Врачи оценивали состояние одного ребенка как тяжелое, а остальных - как средней степени тяжести.
На месте массового ДТП на трассе М-11 в Новгородской области
Массовые ДТП в России в 2023-2024 годах
"Всего 15 пострадавших, (из них - ред.) 14 госпитализированы, один отказался (от госпитализации - ред.)", - написал Костин.
Он отметил, что в больницу Балаково доставили девять взрослых и трое детей, в том числе 14-летнего подростка, который с ушибом головного мозга находится в тяжелом состоянии, у остальных "в основном переломы костей со смещением", двоих взрослых взяли в операционную. Кроме того, по его словам, в Хвалынскую районную больницу госпитализированы двое взрослых с переломами, еще один отказался от госпитализации.
В пресс-службе областного управления ГИБДД сообщили журналистам, что, по предварительным данным, в 7.34 (6.34 мск) на автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе столкнулись 10 машин, а затем вблизи произошли еще два ДТП. Все обстоятельства устанавливаются, на месте работают сотрудники Госавтоинспекции.
ДТП с участием  маршрутного автобуса и автомобиля Toyota Corolla Axio на улице Луговая во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 12.03.2023
Во Владивостоке автобус столкнулся с иномаркой, есть пострадавшие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала