Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке автобус столкнулся с иномаркой, есть пострадавшие - РИА Новости, 12.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владивостоке автобус столкнулся с иномаркой, есть пострадавшие

Два человека пострадали при столкновении автобуса с иномаркой во Владивостоке

© Фото : официальный Telegram-канал УМВД России по Приморскому краюДТП с участием маршрутного автобуса и автомобиля Toyota Corolla Axio на улице Луговая во Владивостоке
ДТП с участием  маршрутного автобуса и автомобиля Toyota Corolla Axio на улице Луговая во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 12.03.2023
ДТП с участием маршрутного автобуса и автомобиля Toyota Corolla Axio на улице Луговая во Владивостоке
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 12 мар – РИА Новости. Два человека пострадали в ДТП во Владивостоке, где пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем на скользкой дороге, проводится проверка, сообщает управление МВД РФ по Приморскому краю.
По данным полиции, водитель маршрутного автобуса, не справившись с управлением на скользком участке дороги в районе улицы Луговой во Владивостоке, столкнулся с Toyota Axio.
Прохожая на улице Владивостока - РИА Новости, 1920, 12.03.2023
Мэр Владивостока призвал перевести сотрудников на удаленку из-за снегопада
"В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины Toyota Axio. Остальные участники происшествия не пострадали. Автомобили получили механические повреждения", - говорится в сообщении.
Обстоятельства ДТП устанавливаются, по результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Как уточнил РИА Новости представитель УМВД региона, автобус маршрута №64 двигался со стороны остановки Луговая в сторону Баляева, в момент аварии в салоне автобуса "находились 5-6 пассажиров, они не пострадали".
Ранее синоптики объявили штормовое предупреждение из-за циклона. Сообщалось, что 12-13 марта в Приморье пройдет сильный мокрый снег, прогнозируется ветер с порывами до 27 метров в секунду. По данным мэрии, на утро воскресенья во Владивостоке "высота снежного покрова составила 14 сантиметров".
На месте ДТП с автобусом в Кемеровской области - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
Крупные ДТП с участием пассажирских автобусов в России в 2022-2023 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала