Рейтинг@Mail.ru
Власти Новосибирска не нашли оснований для отмены концерта Киркорова - РИА Новости, 07.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Власти Новосибирска не нашли оснований для отмены концерта Киркорова

Власти Новосибирска не нашли оснований для отмены концерта Киркорова пятого апреля

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкКонцерт Филиппа Киркорова "55. Голд. Золотые хиты"
Концерт Филиппа Киркорова 55. Голд. Золотые хиты - РИА Новости, 1920, 07.03.2023
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 7 мар – РИА Новости. Представитель министерства физкультуры и спорта Новосибирской области сообщил об отсутствии оснований для отмены концерта Филиппа Киркорова. Мероприятие артиста состоится пятого апреля на "Локомотив-Арене" в Новосибирске.
«

"Учреждение предоставляет площадку для проведения мероприятий третьим лицам на условиях договора оказания услуг. В связи с надлежащим исполнением договора со стороны организатора мероприятия у ГАУ ДО НСО "СШ по волейболу" отсутствуют основания для расторжения договора оказания услуг и полномочия по отмене концерта", – сообщили в министерстве РИА Новости.

Также собеседник агентства пояснил, что спортшкола по волейболу как балансодержатель здания "Локомотив Арена" не получала никаких уведомлений об отмене концерта Киркорова.
Ранее члены Новосибирского координационного совета в защиту общественной нравственности заявили, что мероприятие музыканта на государственной площадке якобы противоречит традиционным ценностям. Активисты распространили в социальных сетях обращения с требованием отменить шоу.
В 2022 году Киркоров выступил на кресте в номере на песню "Мария Магдалена" в Кремлевском дворце. После этого общественность возмутилась поступком певца. Позже артист извинился за случившееся и объяснил, что посвятил композицию маме.
Также исполнитель подчеркнул, что не вкладывал в режиссуру номера "никакого зла или кощунственного умысла". Он признался, что почитает религиозные святыни как любой верующий человек.
Ранее православный активист Михаил Феодориди попросил взыскать с Киркорова миллион рублей за выступление на кресте. Истец указал, что музыкант нанес ему моральный вред своим поступком.
Певец Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
Киркоров ударил букетом члена команды, заступившись за фанатов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала