МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Нападающий клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) "Крылья Советов" Владимир Сычевой (Писарский) заявил, что считает заслуженными зарплаты футболистов.
Нападающему 26 лет, он выступает за самарский клуб с этого года. Ранее он также играл за "Оренбург" и "Иртыш". Помимо этого нападающий играл за крымский "Крымтеплица", команду Крымского федерального университета и Училище олимпийского резерва города Симферополь.
«
"Многие пишут, мол, пусть он поработает тем-то. Возможно, многие не знают, но я сам работал за 20-30 тысяч, за 15 тысяч, работал ночами, не спал, потом уходил на тренировки. Я не мальчик из столицы, у меня жизнь была довольно тяжелая. На складе в грязи носил автозапчасти. Не надо говорить, что не понимаю, как зарабатываются тяжелые деньги", — сказал Сычевой YouTube-каналу "Коммент.Шоу".
Нападающий также отметил, что далеко не каждый человек сможет даже попасть в команду РПЛ.
«
"Я имею какой-то опыт и поэтому могу сказать, что футболисты заслуженно получают свои деньги, пусть любой другой просто попробует попасть в команду РПЛ", — добавил футболист.


