Рейтинг@Mail.ru
В ГИБДД рассказали подробности ДТП в Новгородской области - РИА Новости, 26.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ГИБДД рассказали подробности ДТП в Новгородской области

Число автомобилей, попавших в массовое ДТП в Новгородской области, выросло до 42

Читать ria.ru в
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 26 фев – РИА Новости. Число автомобилей, попавших в ДТП в Новгородской области, увеличилось с 32 до 42, пробка составляет около 4 километров, сообщили РИА Новости в УГИБДД по региону.
Массовое ДТП на федеральной трассе М-11 "Нева" произошло в 11.20 после столкновения двух грузовиков. По уточненным данным УГИБДД по региону, травмы получили четыре человека, одна женщина погибла. Движение по федеральной трассе по направлению в Москву перекрыто, на трассе образовалась многокилометровая пробка. Как сообщает Автодор, организован съезд на дорогу М-10 на 330 километре по направлению в Санкт-Петербург и на 545 километре по направлению в Москву. Также организованы пункты обогрева для водителей. По прогнозам синоптиков, сильный снег и метель продолжатся на территории региона в течение всего дня. На месте аварии работают сотрудники МЧС, ситуация осложняется разлитием битума из битумовоза, утечка ликвидируется. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин поручил своему заместителю Станиславу Шульцеву совместно с минтрансом региона держать на постоянном контроле ситуацию с очисткой дорог.
"На трассе М-11 образовалась пробка протяженностью километра четыре. Ситуацию усугубляет то, что грузовикам не развернуться. Сейчас значится уже 41 автомобиль-участник ДТП. Идет оформление документов, это займет много времени, потому что участников ДТП много", - уточнила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Новгородской области.
Пока всех участников ДТП автоинспекторы не оформят, трассу не откроют, сообщили в ГИБДД.
"Всего после ДТП было осмотрено 14 человек. Из них четверо детей разного возраста с сотрясением головного мозга доставлены в Детскую областную клиническую больницу. Еще одна женщина доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу с сотрясением головного мозга, также у неё диагностирована тупая травма грудной клетки", - рассказали в пресс-службе.
Остальные 9 человек, которых осматривали медики, от госпитализации отказались, отметили в региональном ГИБДД.
Работа сотрудников МЧС на месте ДТП в Новгородской области - РИА Новости, 1920, 26.02.2023
На месте массового ДТП в Новгородской области произошла утечка битума
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала