Рейтинг@Mail.ru
Итальянец подал в суд на жену, променявшую семью на торты - РИА Новости, 10.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Итальянец подал в суд на жену, променявшую семью на торты

Итальянец подал в суд на жену, решившую стать интернет-знаменитостью, дегустировав торты

© Depositphotos.com / oduaШоколадный торт
Шоколадный торт - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Шоколадный торт. Архивное фото
Читать ria.ru в
РИМ, 1 фев – РИА Новости. Житель итальянской Вероны подал в суд на жену, решившую стать интернет-знаменитостью, сообщила газета Corriere della Sera.
Уроженка Бразилии публиковала видеоролики с дегустацией тортов, решив посвятить себя исключительно росту собственной известности. "Улыбчивая и деятельная", отмечает газета, в домашнем кругу она проявляла "худшую сторону" своей натуры, "жестокую и грозную". В исковом заявлении ее супруг заявил, что желание стать "инфлюэнсером" захватило женщину настолько, что забота о двух их детях перешла к нему: по его словам, он должен был заниматься ими вечером после прихода с работы. Дети также страдали из-за ее вспыльчивого нрава: в припадках гнева она могла "бросаться мебелью и ломать их игрушки", "травмируя их вплоть до провоцирования обмороков и судорог".
Офицеры полиции в Джакарте, Индонезия - РИА Новости, 1920, 07.10.2022
В Индонезии уволили полицейских, лизнувших торт для военного командования
Согласно утверждению истца, 41-летняя женщина заказывала торты на дом и съедала их в одиночку перед интернет-аудиторией. Платить за лакомства должен был он, так как сама "инфлюэнсер" работы не имела. Стоимость тортов при этом начиналась с 250 евро.
На суде женщина призналась в применении насилия в отношении супруга: по ее словам, она била его пультом от телевизора в ответ на "психологическое насилие".
Суд предварительного следствия запретил южноамериканке приближаться к собственной семье, в случае нарушения этого предписания ей грозит тюремное заключение. В распоряжении говорится, что "она не только жестоко обращается с членами своей семьи, но и не вносит никакого вклада в уход за детьми, которые, наоборот, страдают от травм из-за необдуманных поступков матери". В обвинительном заключении сообщается о том, что блогер не готовила детям еду, а в гневе могла бросаться в них игрушками и ломала предметы мебели.
В данный момент обвиняемая проходит курс лечения с применением препаратов.
Акция экоактивистов Just Stop Oil
Экоактивисты обмазали шоколадным тортом восковую фигуру Карла III в музее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала