Рейтинг@Mail.ru
Названа причина пожара в Приамурье, где погибли женщина с ребенком - РИА Новости, 24.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названа причина пожара в Приамурье, где погибли женщина с ребенком

МЧС: пожар в селе Междугранка, где погибли мать и дочь, мог начаться из-за котла отопления

© Фото : Администрация Белогорского муниципального округаТушение пожара в 2-х этажном деревянном доме в селе Междугранка в Амурской области
Тушение пожара в 2-х этажном деревянном доме в селе Междугранка в Амурской области - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Тушение пожара в 2-х этажном деревянном доме в селе Междугранка в Амурской области
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 24 янв – РИА Новости. Возможной причиной пожара в селе Междугранка в Приамурье, где погибли мать и ее 7-летняя дочь, могли стать котел отопления частного дома или электрическая техника, приводит пресс-служба Белогорского округа региона версию специалистов МЧС.
"Как сообщили в отделе надзорной деятельности МЧС по Амурской области, по предварительной версии, две причины возгорания дома. Либо это котел отопления жилища, либо электротехническая причина", - говорится в сообщении.
Женщина с тремя детьми погибла во время пожара в Омской области - РИА Новости, 1920, 15.01.2023
Названа причина пожара в Омской области, где погибли мать и трое детей
Установлено, что возгорание деревянного двухэтажного дома произошло ночью 24 января. На момент прибытия пожарных строение было объято пламенем. В тушении было задействовано 16 человек, пожар удалось локализовать только под утро. Во время тушения на первом этаже дома были обнаружены тела двух погибших - девочки 7 лет и ее мамы.
Как сообщили в администрации Белогорского округа, дом в Междугранке восемь лет назад купила переехавшая из села Круглое семья, в которой двое детей. 22-летний старший сын в настоящее время участвует в спецоперации, а глава семьи на момент гибели жены и маленькой дочери был в рабочей командировке.
Это уже второй пожар в Белогорском округе, где погибли дети. Ночью 21 января в селе Павловка погибли девочка 14 лет и её 13-летний брат. Они воспитывались опекунами – бабушкой и дедушкой, родители ограничены в правах. При пожаре в доме с ними находилась бабушка. Сейчас она в реанимации в тяжелом состоянии. Дедушка спал в летней кухне и смог вывести женщину, оба получили ожоги. Огонь уничтожил дом и все имущество. Возбуждено уголовное дело.
Пожар в частном доме в Слюдянке в Иркутской области - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
В Иркутской области при пожаре в частном доме погибли четыре человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала