Рейтинг@Mail.ru
"Тяжелый шаг": Мать Водяновой объяснила, почему отдала ее сестру в детдом - РИА Новости, 24.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Тяжелый шаг": Мать Водяновой объяснила, почему отдала ее сестру в детдом

Мать Водяновой объяснила, почему 22 года назад отдала ее сестру в детдом

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСупермодель Наталья Водянова с мамой Ларисой Викторовной
Супермодель Наталья Водянова с мамой Ларисой Викторовной  - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Мать Натальи Водяновой Лариса Кусакина раскрыла причину, по которой отдала младшую дочь Машу, которую теперь зовут Дженнифер Бернс, в детдом. Об этом сообщил журнал "Лиза".
Родственница знаменитости пожаловалась на трудное финансовое положение. Ей пришлось совмещать несколько работ, чтобы прокормить дочерей. Она воспитывала еще троих детей. Одна из сестер Водяновой страдала ДЦП.
«
"Я растерялась: было понятно, что в одиночку троих маленьких детей, одна из которых инвалид, не потяну. Мы и так-то жили, мягко говоря, небогато, а тут рисовалась совсем уж мрачная перспектива жизни впроголодь", – пожаловалась Кусакина.
Однако она добавила, что собиралась забрать младшую дочь "при первой возможности".
«
"Как вариант спасения от неминуемой нищеты возникла мысль написать отказную от ребенка, а потом забрать его домой при первой возможности. Появились робкие надежды на более светлую полосу жизни в обозримом будущем: у Наташи начали вырисовываться перспективы в модельном бизнесе, и она была уверена, что сможет достаточно заработать, чтобы помочь семье", – призналась мать Водяновой.
Также она назвала свой поступок самым неоднозначным в жизни.
«
"Пожалуй, отказная от нее, ставшая следствием тогдашней безнадеги, – самый неоднозначный и тяжелый шаг, совершенный мною в жизни", – рассказала родственница звезды.
Накануне топ-модель встретилась с младшей сестрой спустя 22 года разлуки. Она призналась, что сама предложила матери отдать девочку в детдом из-за безденежья. После улучшения финансовых возможностей семьи модель не смогла найти родственницу. Информация о ее приемных родителях оказалась недоступна.
Однако Бернс несколько лет назад сделала ДНК-тест и подписалась на сервис по отслеживанию родственников. Благодаря ему она смогла встретиться с Водяновой.
Ранее пользователи Сети обвинили модель в лицемерии после встречи с потерянной младшей сестрой. Причиной стали слова звезды об удочерении родственницы за год до того, как она получила работу за границей.
Фото из telegram-аккаунта Натальи Фриске - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Наталья Фриске заявила, что отец ее дочери не оказывал финансовую помощь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала