Рейтинг@Mail.ru
Журналист "Соцнавигатора" получил "золото" на конкурсе "ПРО Образование" - РИА Новости, 24.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Журналист "Соцнавигатора" получил "золото" на конкурсе "ПРО Образование"

Журналист "Соцнавигатора" Денис Морозов получил "золото" на конкурсе "ПРО Образование"

© РИА НовостиЖурналист "Соцнавигатора"Денис Морозов занял первое место на Всероссийском конкурсе журналистских работ в области образования "ПРО Образование 2022"
Журналист СоцнавигатораДенис Морозов занял первое место на Всероссийском конкурсе журналистских работ в области образования ПРО Образование 2022 - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Журналист "Соцнавигатора"Денис Морозов занял первое место на Всероссийском конкурсе журналистских работ в области образования "ПРО Образование 2022"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Руководитель группы Дирекции государственных проектов медиагруппы "Россия сегодня", журналист информационно-просветительского проекта "Социальный навигатор", входящего в медиагруппу, Денис Морозов занял первое место на Всероссийском конкурсе журналистских работ в области образования "ПРО Образование 2022". Жюри конкурса высоко оценило лонгрид "Dota 2 и дрон-рейсинг: новые программы детского допобразования в Югре" в номинации "Лучший материал о модернизации дополнительного образования".
Денис Морозов по итогам церемонии отметил: "Создавая эти материалы, мы прошли каждую организацию ХМАО – разговаривали с педагогами и учащимися, погружались в историю наших героев, смотрели и снимали. В итоге мы получили не только тексты, но и уникальный фотоархив, который представлен в РИА Новости Медиабанке. Для нашей команды было особенно важно отразить огромную работу педагогов в условиях Севера и тех возможностей, которые они создают там для детей".
Журналисты РИА Новости стали победителями конкурса Вызов — XXI век - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Журналисты РИА Новости стали победителями конкурса "Вызов — XXI век"
Всероссийский конкурс образовательной журналистики "ПРО Образование" проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации с целью стимулирования, сбора и распространения лучшего опыта освещения инициатив, направленных на развитие и совершенствование образования, а также поддержки и поощрения журналистов и СМИ, участвующих в продвижении и популяризации образования, повышения престижа профессии учителя в России и развития профессиональной образовательной коммуникации.
"Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. Медиагруппа "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов: за рубежом – международное новостное агентство и радио Sputnik, в России – РИА Новости, ПРАЙМ, ИноСМИ, Украина.ру, Baltnewsи ТОК. Следите за новостями "России сегодня" в телеграм-канале пресс-службы - "Зубовский, 4".
Спецпроект дизайнеров медиагруппы Россия сегодня Voice of the Victory  стал победителем десятого ежегодном конкурса в области дизайна и продвижения МедиаБренд - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Проект "России сегодня" стал победителем конкурса "МедиаБренд-2022"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала