НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 окт - РИА Новости, Александр Сергеев. Полузащитник футбольного клуба "Нижний Новгород" Мамаду Майга заявил журналистам, что мог оказаться в московском "Спартаке".
02 октября 2022 • начало в 19:00
Завершен
37’ • Мамаду Майга
66’ • Шамар Николсон
75’ • Куинси Промес (П)
Встреча 11-го тура чемпионата России между "Нижним Новгородом" и "Спартаком" в воскресенье завершилась волевой победой москвичей со счетом 2:1. Майга отметился голом.
«
"Помимо ЦСКА, меня хотел и "Спартак". Не знаю, почему они поменяли решение. Мой агент мне сказал об этом. Скауты даже были на одном из матчей "Велеса". Не знаю, что произошло потом", - сказал Майга.
"Очень рад, что забил первый гол в РПЛ. Сегодня чувствовал, что забью. Слава богу, повезло. Но очень обидно проиграли. "Спартак" - реально хорошая команда. Они здорово двигались с мячом. Очень важно, что они не боялись играть в футбол. Мне такое нравится", - добавил 27-летний игрок.




