МОСКВА, 3 сен – РИА Новости, Андрей Сенченко. Форвард московского ЦСКА Владислав Каменев заявил, что ему понравилось действовать в четыре полевых игрока в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с нижнекамским "Нефтехимиком".
Встреча в субботу в Москве завершилась победой армейцев в овертайме со счетом 5:4. Каменев отметился победным голом.
«
"В раздевалке все ожидали, что в овертайме тренерский штаб снимет вратаря и выпустит четвертого полевого игрока. Сергей Викторович (Федоров) уже практиковал это в прошлом сезоне, задал такой тренд. Он не боится это делать, и это дает результат. Есть ли у нас мандраж при игре с пустыми воротами? Если выходить с мандражом, то руки будут трястись, и в таком случае лучше вообще не выходить на лед. Все было спокойно, мне понравилось", – сказал Каменев РИА Новости.
"Нефтехимик" хорошо двигался, у них сразу шла шайба вперед, бежали к нашим воротам сломя голову. Мы разобрали их схему перед игрой, но по ходу встречи все равно пришлось адаптироваться. Что касается моего гола, то Даня Юртайкин хорошо отдал мне, и я сходу бросил. Повезло, что попал в клюшку, и шайба срикошетила в ворота", – отметил игрок.


