Рейтинг@Mail.ru
Российский мультсериал "Монсики" увидят в Таиланде - РИА Новости, 08.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Российский мультсериал "Монсики" увидят в Таиланде

Мультсериал "Монсики" "Союзмультфильма" начали показывать в Таиланде

© Группа Компаний "Рики" / Союзмультфильм Кадр из мультфильма "Монсики"
Кадр из мультфильма Монсики
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Анимационный сериал "Монсики" киностудии "Союзмультфильм" начали показывать на ресурсах одного из ведущих операторов кабельного и спутникового телевидения в Таиланде TrueVisions, сообщает пресс-служба.
Их транслируют на телеканале True Spark Play и VOD-платформе TrueVisions Now.
"Этот лицензионный договор является первым для нового контента российской киностудии на территории Королевства Таиланд", — уточняют в пресс-службе.
К просмотру будут доступны два сезона на тайском языке. Всего в эфир выйдут 52 серии. Мультфильм выполнен в технике 3D и рассчитан на аудиторию пяти — семи лет. В нем рассказывается о фантастических существах, живущих на планете Монсиленд. Персонажи попадают в увлекательные истории и учатся ориентироваться в мире эмоций.
"Формирование эмоционального интеллекта является важной составляющей в воспитании и гармоничном развитии современного поколения. Именно через эмоции дети начинают познавать себя, окружающий мир, а также раскрывать собственные уникальные способности, которые определяют их дальнейший успех во всех сферах жизнедеятельности. На киностудии "Союзмультфильм" мы уделяем особое внимание образовательной функции при создании анимационных проектов и мультсериал "Монсики" тому подтверждение", — говорит председатель совета директоров киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева.
По ее словам, "сценаристы совместно с психологами разработали близкие детям сюжетные истории с интересной подачей, которые научат их распознавать и понимать чувства и эмоции, выстраивать взаимоотношения".
За первую половину 2022 года "Монсики" вошли в топ-3 смотрения на детских тематических ресурсах в России. География дистрибуции сериала включает США, Китай, Канаду, Великобританию, Словению и страны Балтии.
Кадр из сериала Восемь разгневанных женщин
Российский сериал вошел в программу веб-фестиваля в Италии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала