Рейтинг@Mail.ru
Вован и Лексус разыграли Джоан Роулинг от имени Зеленского - РИА Новости, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Участники торжественного открытия XXV Петербургского международного экономического форума - 2022 - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Петербургский международный экономический форум — 2022
Вован и Лексус разыграли Джоан Роулинг от имени Зеленского

Пранкеры Вован и Лексус разыграли писательницу Джоан Роулинг от имени Зеленского

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн — РИА Новости. Всемирно известная британская писательница Джоан Роулинг поверила, что российские пранкеры Вован и Лексус созвонились с ней от имени Владимира Зеленского, и заявила, что поддерживает санкции против России.
Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров представили запись разговора с автором от имени президента Украины в ходе дискуссии "Fake news в эпоху глобализации" на Петербургском международном экономическом форуме.
"Я думаю, что надо оказывать давление на Россию культурно и экономически. Я, безусловно, поддерживаю гораздо более жесткие санкции против России , — сказала она пранкерам.
Также они спросили у писательницы, может ли она сменить форму шрама Гарри Поттера с молнии на украинский трезубец, а прическу героя — на чуб в запорожском стиле. "Я изучу этот момент. <...> Может быть, мне было бы полезно сделать что-то с этим самой, в соцсетях. Я думаю, что это сразу попадет в газеты. Безусловно, это то, что я могу сделать сама", — ответила она.
Джордж Буш — младший - РИА Новости, 1920, 17.05.2022
Вован и Лексус опубликовали тизер разговора с Джорджем Бушем
Относительно благотворительного фонда "Люмос", который, по словам Столярова, собирает средства на гуманитарные цели и поддержку детей, пранкеры спросили, могут ли эти деньги быть потрачены на покупку оружия. "Я думаю, что мы присматриваем за детьми. Но я очень хочу, чтобы у Украины было все нужное оружие. <...> Я это полностью понимаю", — сказала Роулинг.
Юбилейный, XXV Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала