МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Возглавлявший в прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) "Нижний Новгород" Александр Кержаков считает, что для работы в "Зените" ему необходимо совершенствоваться.
Ранее известный комментатор Геннадий Орлов заявил о желании увидеть в будущем Кержакова на посту главного тренера "Зенита".
«
"Мне приятно это слышать. Однако я понимаю, что это лишь авансы. Еще много над чем нужно работать", - цитирует Кержакова "Спорт-Экспресс".
"Нижний Новгород" в минувшем сезоне занял 11-е место в РПЛ.


