МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Бывшая первая ракетка мира японка Наоми Осака не сыграет на теннисном турнире в Риме, сообщается на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).
Причиной отказа от участия в турнире стала травма левого голеностопа. В первом круге Осака должна была сыграть с испанкой Сарой Соррибес-Тормо, которая теперь встретится с соотечественницей Нурией Парризас-Диас.
Турнир в Риме проходит с 9 по 15 мая.


