МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Главный тренер "Вильярреала" Унаи Эмери заявил, что его команда будет чаще проверять "Ливерпуль" на прочность в ответном матче 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов.
Первая встреча, прошедшая в Ливерпуле на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Ответная игра пройдет 3 мая.
«
"В полуфинале тебя ждут такие вот мощные соперники. Зачастую - в великолепной форме. Хотели победить, взять игру под свой контроль, но нам этого не позволили. Мы никак не могли забежать за спину, сопротивлялись в обороне, чтобы и в ответной встрече были какие-то варианты. На нашем стадионе все будет совсем иначе. Мы будем проверять соперника на прочность гораздо чаще", - приводит слова Эмери сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).


