МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. "Аталанта" уступила "Сассуоло" в матче 32-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча в Сассуоло завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев дублем отметился Хамед Траоре (24-я и 61-я минуты). У "Аталанты" отличился Луис Муриэль (90+3).
Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма. В этом сезоне он провел в составе клуба 22 матча во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал пять результативных передач.
"Аталанта" располагается на восьмом месте в турнирной таблице Серии А, набрав 51 очко в 31 матче. "Сассуоло" с 46 очками в 32 встречах идет девятым.
В другом матче дня "Фиорентина" обыграла на выезде "Наполи" (3:2). Российский нападающий флорентийского клуба Александр Кокорин появился на поле на 86-й минуте встречи, но не отметился результативными действиями. В еще одной встрече "Удинезе" в гостях победил "Венецию" (2:1).


