МОСКВА, 16 мар - РИА Новости, Александр Сергеев. Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Паоло Ваноли не будет оштрафован за опоздание на пресс-конференцию, сообщили журналистам в пресс-службе "красно-белых".
В четверг КДК РФС оштрафовал итальянского специалиста на 20 тысяч рублей за опоздание на пресс-конференцию после матча 20-го тура чемпионата России с московским "Динамо" (2:0).
«
"Штраф Паоло Ваноли за опоздание на общение с прессой отменили. Причина: Ваноли никуда не опаздывал", - говорится в заявлении клуба.
"Спартак" после 21 матча с 26 очками идет на девятом месте турнирной таблицы. В следующем туре команда сыграет 19 марта на выезде с "Нижним Новгородом".


