МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Череповецкая "Северсталь" на своем льду переиграла московское "Динамо" в шестом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Череповце завершилась со счетом 3:2 (1:0, 2:2, 0:0). В составе хозяев шайбы забросили Адам Лишка (9-я минута), Йоонас Няттинен (21) и Даниил Вовченко (28). У гостей отличились Дмитрий Рашевский (29) и Вячеслав Войнов (30). Голкипер "бело-голубых" Александр Еременко был заменен Иваном Бочаровым после третьей пропущенной шайбы.
Счет в серии до четырех побед стал 3-3. Решающая седьмая игра состоится в Москве 14 марта. Победитель противостояния встретится с московским ЦСКА.
По итогам регулярного чемпионата "Динамо" заняло четвертое место в Западной конференции. "Северсталь" завершила "регулярку" на пятой строчке.


