МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. "Лос-Анджелес Кингз" на выезде обыграл команду "Аризона Койотис" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:2 1:0). В составе победителей дубль оформил Виктор Арвидссон (28, 57-я минуты), также отличился Блейк Лизотт (27). У хозяев шайбы забросили Клейтон Келлер (27) и Барретт Хэйтон (34).
Для "Кингз" эта победа стала пятой в последних шести матчах регулярного чемпионата.
В следующем матче "Лос-Анджелес" 25 февраля на выезде сыграет с "Анахайм Дакс", а "Аризона" в этот же день примет "Вегас Голден Найтс".


