Рейтинг@Mail.ru
Аналитики назвали самые прибыльные профессии для молодых россиян - РИА Новости, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аналитики назвали самые прибыльные профессии для молодых россиян

Аналитики "Работы.ру" назвали самой прибыльной профессией для молодых россиян программиста

© Depositphotos.com / HayDmitriyЛюди за ноутбуками
Люди за ноутбуками - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Люди за ноутбуками
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Рейтинг высокооплачиваемых вакансий для молодых специалистов на текущий момент возглавляют программист 1С и инженер-конструктор, свидетельствуют данные сервиса "Работа.ру", имеющиеся в распоряжении РИА Новости.
"Высокий доход доступен программисту 1С в московской торговой компании — от 170 000 рублей в месяц. От соискателя требуется знание основных бизнес-процессов, конфигураций 1С и языка запросов, а также умение программировать в управляемых формах и писать правила обмена данными. Специалисту предстоит участвовать в проекте по переводу данных в новую конфигурацию, поддерживать и развивать учетную систему, реализовывать новые инструменты и консультировать пользователей", - сообщили аналитики сервиса.
Работа над чертежом. Технические профессии - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Плюсы и минусы технических профессий: где получить образование
"Доход до 150 000 рублей ежемесячно доступен инженеру-конструктору на производстве в Санкт-Петербурге", - добавляют аналитики. В обязанности специалиста входит создание рабочих чертежей для производства и проведение расчета стоимости заказа. Работодатель будет оплачивать сотовую связь, компенсировать затраты на бензин.
На третьем месте, с зарплатой до 140 000 рублей в месяц, оказалась вакансия резчика по камню в Новом Осколе. Требования к кандидату на эту должность стандартные: уметь работать с электроинструментом, быть коммуникабельным и готовым к обучению. Среди обязанностей сотрудника: вырезание фигур из камня и своевременное выполнение заказов.
В Саратове требуется ассистент мастера по ремонту холодильников, которому готовы платить до 130 000 рублей в месяц. Кандидату необходимо иметь технический склад ума, интересоваться техникой, а также быть ответственным. И наконец, доход до 120 000 рублей доступен работнику торгового зала в Новосибирске. Среди требований работодатель указал ответственность и пунктуальность.
Мужчина работает на ноутбуке - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Программист: кто такой, как им стать и правда ли много платят
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала