Рейтинг@Mail.ru
Брюс Будро рассказал, как остановить Овечкина: попросить не выходить на лед - РИА Новости Спорт, 16.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Брюс Будро рассказал, как остановить Овечкина: попросить не выходить на лед

Тренер "Ванкувера" рассказал, как остановить Овечкина: попросить его не выходить на лед

© REUTERS / James Carey LauderХоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин
Хоккеист Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин - РИА Новости, 1920, 16.01.2022
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер Кэнакс" Брюс Будро заявил, что сдержать российского форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина можно, только попросив его не выходить на лед.
В воскресенье "Ванкувер" в гостях сыграет в "Вашингтоном" (начало - 22:00 мск). Овечкин набрал 53 (25 голов + 28 передач) очка в 38 играх сезона и делит второе место в списке лучших бомбардиров с форвардом "Эдмонтон Ойлерз" Коннором Макдэвидом (19+34) и нападающим "Флориды Пантерз" Джонатаном Юбердо (15+38).
«
"Как сдержать Овечкина? Прежде всего, попросить его не выходить на лед. Он похож на Халка: чем больше вы его бьете, тем он становится сильнее и злее", - цитирует Будро журналист Том Гулитти в своем Twitter.
Также специалист ответил на вопрос, сможет ли Овечкин побить рекорд Уэйна Гретцки: "Он будет играть до тех пор, пока не побьет его, вот что я вам скажу. Так что мой ответ - да".
Хоккеист Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин - РИА Новости, 1920, 16.01.2022
Овечкин вышел в лидеры списка лучших бомбардиров текущего сезона НХЛ
Всего за карьеру в регулярных чемпионатах НХЛ Овечкин забросил 754 шайбы, по этому показателю он занимает четвертое место в истории лиги. Впереди Гретцки (894), Горди Хоу (801) и Яромир Ягр (766).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.08 18:30
    Спартак Москва
    Оренбург
  • Футбол
    05.08 18:30
    Факел
    Динамо Москва
  • Футбол
    05.08 20:45
    Зенит
    Балтика
  • Футбол
    05.08 20:45
    Краснодар
    Ахмат
  • Теннис
    05.08 21:00
    М. Андреева
    К. Плишкова
  • Теннис
    05.08 21:00
    А. Корнеева
    Э. Наварро
  • Теннис
    05.08 22:30
    К. Хачанов
    Т. Атман
  • Теннис
    05.08 23:30
    Л. Самсонова
    Б. Крейчикова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала