МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Матч петербургского "Зенита" с итальянским "Миланом" в регулярном чемпионате баскетбольной Евролиги перенесен, сообщается на официальном сайте турнира.
Встреча в Италии была запланирована на 7 января. Ранее стало известно, что четыре игрока и один сотрудник "Зенита" сдали положительные тесты на COVID-19. Таким образом, "Зенит" не сможет набрать как минимум восемь игроков, необходимых для участия в матче.
«
"Евролига согласует с командами лучшие варианты для переноса игры", - говорится в сообщении.
"Зенит" идет на 4-м месте в турнирной таблице регулярного чемпионата Евролиги.


