Рейтинг@Mail.ru
Названы самые привлекательные направления для новогодних поездок по России - РИА Новости, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Названы самые привлекательные направления для новогодних поездок по России

Эксперт Кузнецов посоветовал ехать в новогодние праздники в города Центральной России

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкЦерковь Ильи Пророка на Ивановой горе в излучине реки Каменки в Суздале
Церковь Ильи Пророка на Ивановой горе в излучине реки Каменки в Суздале - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Интересные и недорогие направления можно отметить в центральной и северо-западной части России: Калуга, Тверь, Тула, Владимир, Суздаль, Вологда. Билеты туда могут стоить до 1000 рублей, а проживание обойдется в 1,5-2 тысячи рублей за квартиру в сутки, рассказал агентству “Прайм” генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха Суточно.ру Юрий Кузнецов.
«
“Если вы собираетесь ехать с семьёй или компанией, то выгоднее арендовать не номер в гостинице, а квартиру. Такой вариант выгоден тем, что в квартире может разместиться сразу несколько человек, тогда как в гостиницах приходится оплачивать проживание каждого”, - указал он. В этом случае поездка может стоить менее 15 тысяч рублей.
Санкт-Петербург, несмотря на высокий праздничный спрос, также не заоблачно дорог: ночлег тут может обойтись в 3-3,5 тысячи рублей за сутки. Вдобавок из северной столицы можно бюджетно съездить в Сортавалу, Выборг, Великий Новгород и другие города.
Курорты также предлагают недорогие и интересные варианты - в Крыму это Керчь, Севастополь, Бахчисарай, а в Краснодарском крае - Анапа и Ейск. Также можно посетить курорты Кавминвод, а недорогой горнолыжный отдых - на Алтае и в Башкирии.
Предновогодняя Москва - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Эксперты выяснили, где российские туристы проведут Новый год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала