Рейтинг@Mail.ru
Назван запретный продукт на новогоднем столе - РИА Новости, 01.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Новый год — 2022
Назван запретный продукт на новогоднем столе

Астролог Безбородный: на новогоднем столе в год тигра запрещенный продукт — свинина

© Fotolia / BlueOrange StudioНовогодний стол
Новогодний стол - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. В чем встречать наступающий год Тигра и какого продукта точно не должно быть на праздничном столе, рассказал в интервью радио Sputnik руководитель Школы научной астрологии, астролог Сергей Безбородный.
Символом 2022 года, согласно восточному календарю, будет Водяной Черный (Голубой) Тигр. Безусловно, лучшим цветом для одежды, украшений и подарков в новогоднюю ночь будет черный, уверен Безбородный. По его словам, Тигр "не любит" длинные волосы и женственные наряды.
«
"Черный цвет, потому что год Черного Тигра. Также, по тибетской астрологии, может быть желтый цвет. Из одежды, если мы говорим о дамах, предпочтительны брюки. Можно, конечно, и платье, но Тигр любит более агрессивный и более мужественный вид. Одежда должна быть обтягивающая, подчеркивающая фигуру, приталенная. Если кто-то соберется постричься, то предпочтительно покороче, Тигр не любит длинные волосы", — сказал астролог.
К выбору угощений для новогоднего стола следует подходить осмотрительно, в состав блюд не должна входить свинина, предупредил он.
Рождественские блюда - РИА Новости, 1920, 25.12.2021
Пять рецептов праздничных блюд: что едят на счастье в разных странах
"Из еды запрещенный продукт — свинина, потому что Тигр и Свинья — друзья, и нельзя в наступающий год Тигра есть свинину. Колбасы можно есть из говядины, телятины", — уточнил Безбородный.
Астролог назвал продукты, которые лучше всего подойдут для праздничного застолья.
«
"Идеально подойдут блюда из крольчатины. Также предпочтительны рыба и морепродукты. Приветствуется как можно больше овощей на столе, а также блюда с грибами", — сказал он.
Кроме того, вы угодите Тигру, если в новогоднюю ночь будете много внимания уделять детям, потому что этот "хозяин года" всегда заботится о потомстве, заключил Безбородный.
Новогодний либо рождественский стол - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Россиян предупредили об опасности популярной новогодней закуски
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала