Рейтинг@Mail.ru
На Украине заявили, что увольнение Авакова из МВД связано с кумовством - РИА Новости, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине заявили, что увольнение Авакова из МВД связано с кумовством

Экс-глава офиса президента Украины Богдан: увольнение Авакова из МВД связано с кумовством

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкГлава администрации президента Украины Андрей Богдан во время встречи украинского президента Владимира Зеленского с представителями бизнеса на форуме "Диалог власти и бизнеса" в Киеве.
Глава администрации президента Украины Андрей Богдан во время встречи украинского президента Владимира Зеленского  с представителями бизнеса на форуме  Диалог власти и бизнеса в Киеве. - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 14 дек - РИА Новости. Увольнение Арсена Авакова с поста министра внутренних дел Украины, который он занимал последние семь лет, было связано с депутатом от "Слуги народа" Евгением Брагарем, которого полиция остановила за употребление алкоголя, такое мнение высказал бывший руководитель офиса президента Украины Андрей Богдан.
Украинский парламент в июле удовлетворил заявление Авакова об отставке. Новым главой МВД стал Денис Монастырский. Аваков заявил, что видит свое будущее в политике.
"Знаешь, есть народный депутат Евгений Брагарь?.. Это сын какой-то женщины, которая очень близка к Владимиру Александровичу (Зеленскому - ред.). То ли няня его детей, то ли... То есть человек, который долгую историю прошел с ним. Он его очень ценит", - сказал он в интервью журналисту Дмитрию Гордону, опубликованном на YouTube.
Богдан напомнил, что в июле 2021 года Брагаря остановили полицейские якобы "за пьянку". "Я не знаю, пил он, не пил... Но для Владимира Александровича это была красная тряпка", – сказал бывший руководитель офиса президента.
Сотрудник Новояворовской ТЭЦ в Львовской област - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
На Украине готовятся переводить ТЭС и ТЭЦ на газ из-за дефицита угля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала