Рейтинг@Mail.ru
На Украине придумали "черный список Путина" - РИА Новости, 04.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине придумали "черный список Путина"

Экс-глава ГП Украины Луценко: для встречи с Путиным Зеленскому надо арестовать Порошенко

Юрий Луценко - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о якобы существующем "черном списке", который может стать "ключом" к переговорам между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским, пишет "Обозреватель".
"Первый — Порошенко, второй — Турчинов, третий — Яценюк и так далее. Там все это стоит. Он идет по черному списку Путина, потому что иначе его не принимают туда, куда он так хочет", — высказался Луценко в эфире Пятого канала.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
"Орудие в руках Путина": в Киеве обвинили Зеленского в работе на Кремль
По его мнению, переговоры между лидерами двух стран могут начаться после того, как людей из "черного списка" арестуют. Откуда Луценко получил такие "данные", не уточняется.
Зеленский заявлял, что хотел бы провести переговоры с Путиным в формате тет-а-тет, отметив, что они могут быть очень результативными. В Кремле в ответ на это подчеркивали, что российский лидер никогда не был против диалога с Зеленским, но необходимо определиться со спектром тем для переговоров. В данный момент, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, переговоров о проведении встречи Путина и Зеленского не ведется.
Президент Украины Владимир Зеленский во время совещания с депутатами партии Слуга Народа во Львовской области - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
На Украине предупредили Зеленского о жестком разговоре с Путиным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала