МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов рассказал, как впервые отметил День благодарения накануне игры против "Виннипега" (7:1).
Россиянин присутствовал на ужине у капитана команды Джареда Сперджена.
«
"Да я просто обожрался! Так что сегодня себя чувствовал немного тяжеленьким с утра. Но ничего, вроде маленько разбегались. Я впервые отмечал этот праздник. Там было очень много еды. Спердж очень хорошо встречает дома", — приводит слова Капризова сайт НХЛ.
В матче против "Виннипега" Капризов записал на свой счет 4 (1+3) очка.
"Сезон начался так себе, но всегда хочется забивать, отдавать. Пока получается, что у меня больше передач. Я в принципе стараюсь на этом не зацикливаться, не переживать. Потом так же ко мне могут и голы прийти", — добавил хоккеист.
В нынешнем сезоне Капризов провел 22 матча, в которых набрал 22 (6+16) очков.


