С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя - РИА Новости, Сергей Яременко. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не стал рассматривать инцидент в подтрибунном помещении, случившийся в перерыве матча между "Краснодаром" и московским "Спартаком", сообщил РИА Новости глава КДК РФС Артур Григорьянц.
СМИ сообщали о потасовке в подтрибунном помещении, которая случилась в перерыве матча 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Краснодаром" и "Спартаком" (2:1), который состоялся 20 ноября. В потасовке якобы участвовали защитник "красно-белых" Андрей Ещенко и полузащитники "Краснодара" Тонни Вильена и Гжегож Крыховяк.
"В подтрибунке ничего не было", - ответил Григорьянц на вопрос о возможных санкциях к участникам матча "Краснодар" - "Спартак".


