МОСКВА, 21 ноя – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард СКА Никита Гусев пока не поймал игровой ритм, заявил главный тренер хоккейного клуба из Санкт-Петербурга Валерий Брагин.
СКА в воскресенье в Москве со счетом 1:3 уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Клуб из Санкт-Петербурга впервые в истории КХЛ проиграл шесть матчей подряд. Гусев в последних семи матчах набрал одно очко при показателе полезности "минус четыре".
«
"У Никиты Гусева непростая ситуация: ему не хватает чувства игры, которое помогать решить, когда отдать, когда бросить. Все это придет через игры. Все же знают, что за игрок Гусев. Сейчас ему игровой ритм поймать нужно", - сказал Брагин журналистам.
"У нас много игроков уезжали в сборные, много игроков выпадали из-за травм, и еще не набрали кондиции. В защите не хватает Игоря Ожиганова, Микко Лехтонена. Но будем вместе вылезать сейчас. Ларс Юханссон, думаю, подустал. Он много играл до паузы, потом играл на Кубке Карьяла – все наложилось. У Эмиля Галимова повреждение, пока он не тренируется", - отметил Брагин.


