Рейтинг@Mail.ru
Ленобласть взяла курс на цифровое развитие транспортной системы региона - РИА Новости, 17.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

Ленобласть взяла курс на цифровое развитие транспортной системы региона

© РИА Новости / Анатолий Медведь | Перейти в медиабанкЗнак Петербургского метрополитена
Знак Петербургского метрополитена - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноя — РИА Новости. Ленинградская область представила в рамках проходящей в Москве "Транспортной недели" проекты по развитию общественного транспорта региона, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областной администрации.
«
"Ленинградская область активно ведёт работу по реализации транспортной стратегии. Мы делаем особый акцент на цифровизации транспорта, обновлении подвижного состава и "бесшовности" перевозок. Одной из приоритетных задач является внедрение электронного документооборота: это и путевые листы, и грузовые накладные, и результаты предрейсового и послерейсового медосмотра", – сказал председатель регионального комитета транспорта Михаил Присяжнюк.
Так, в ходе мероприятия были представлены проекты строительства участка Лахтинско-Правобережной линии Петербургского метрополитена от станции "Улица Дыбенко" до станции "Кудрово" с электродепо "Правобережное", планы по развитию сети пассажирских причалов, развитие велосипедной инфраструктуры и другие.
Сегодня в рамках "Транспортной недели-2021" в Ленинградской области введен в эксплуатацию реконструированный участок федеральной дороги А-181 "Скандинавия" Санкт-ПетербургВыборг – граница с Финляндской Республикой, отметили в пресс-службе.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время открыти обновленного участка федеральной трассы А-181 Скандинавия - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
В Ленобласти открылся новый участок федтрассы "Скандинавия"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала