МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Многие телевизионные каналы начали запись новогодних программ и концертов: Николай Басков в Instagram поделился кадром со съемок одной из них. На фото он позирует вместе с Андреем Малаховым и тигренком на руках.
Тигренок, ставший символом будущего года, собрал больше всего комментариев и комплиментов. Некоторые подписчики предложили познакомить его с домашним питомцем Николая – кошкой Шанель.
«
"Какой милый тигруля", "Пусть тигренок принесет здоровья и удачи", "Какой шикарный котяра", – отметили комментаторы.
Пользователи также обратили внимание на изменившийся вид Андрея Малахова – по мнению некоторых подписчиков, он набрал в весе и изменился в лице.
«
"Что-то Малахов сам на себя не похож", "У Малахова маска на лице?" – удивились в комментариях.
Ранее поклонников очередной раз восхитила своей стройностью Алла Пугачева. Максим Галкин выложил фото с женой, где Примадонна позирует в коротком платье.


