Рейтинг@Mail.ru
"С корабля на бал": Федоров — о переходе Каменева в ЦСКА - РИА Новости Спорт, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
"С корабля на бал": Федоров — о переходе Каменева в ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров: рад, что Каменев так быстро сориентировался и вписался

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПХК ЦСКА Сергей Фёдоров
Главный тренер ПХК ЦСКА Сергей Фёдоров - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 7 ноя – РИА Новости, Семён Галькевич. Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров заявил, что доволен игрой форварда Владислава Каменева за команду после перехода из петербургского СКА.
ЦСКА в воскресенье в Москве со счетом 4:0 обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Перешедший в октябре из СКА Каменев сделал дубль и отметился результативной передачей.
«
"Вы знаете, что у нас был дефицит игроков, и Каменев попал с корабля на бал. Я очень рад, как быстро ему удалось сориентироваться в концепциях игры команды, вписаться в нашу команду. У нас были тяжелые времена в плане нагрузки, и он физически все выдержал. Сегодня очень достойно сыграл", - сказал Федоров журналистам.
Игрок ПХК ЦСКА Владислав Каменев (справа) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК СКА (Санкт-Петербург). - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Брагин объяснил, почему Каменев перешел из СКА в ЦСКА
Защитник Джон Гилмор играл на позиции форварда ЦСКА из-за травмы Сергея Плотникова. "В первом периоде попробовали Гилмора и остались довольны. Вообще мы знали, что с таким катанием он легко сможет влиться в звено к Владиславу Каменеву и Косте Окулову, сможет помочь", - отметил Федоров.
Защитник "армейцев" Джон Гилмор сообщил, что ему уже приходилось играть в атаке до матча КХЛ против петербургского СКА.
"Отлично победить в таком принципиальном матче, нам хотелось уйти на этот недельный перерыв с хорошим настроением. Я перед самой раскаткой узнал, что сегодня выйду в атаке. Это было увлекательно, мой день внезапно заиграл новыми красками. Я уже играл на позиции форварда в НХЛ, и в AHL (Американской хоккейной лиге). Там такая же ситуация была, что кто-то получал травму в последний момент. Мой любимый нападающий это, наверное, Сидни Кросби ("Питтсбург"). Или Коннор Макдэвид ("Эдмонтон"). Они лучшие в мире", - сказал Гилмор журналистам.

"У нас было много взлетов и падений в первые два месяца сезона, но мы уходим на паузу с серией из трех побед и хорошим чувством. Мы довольным тем, где мы", - отметил Гилмор.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Нефтехимик
    3
    5
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Ю. Бу
    66
    33
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Локомотив
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    К. Вонг
    666
    373
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    СКА
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Литва
    Азербайджан
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Дания
    Уэльс
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сербия
    Нидерланды
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Австрия
    Косово
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Гибралтар
    Андорра
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Греция
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Португалия
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Израиль
    Ирландия
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала