Рейтинг@Mail.ru
"Шнур добил лежачего": Вокс назвала причину ухода из группы - РИА Новости, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Шнур добил лежачего": Вокс назвала причину ухода из группы

Бывшая солистка "Ленинграда" Алиса Вокс рассказала об истинных причинах ухода из группы

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСолист группы "Ленинград" Сергей Шнуров и певица Алиса Вокс выступают в Концертном зале "Крокус Сити Холл". 2013 год
Солист группы Ленинград Сергей Шнуров и певица Алиса Вокс выступают в Концертном зале Крокус Сити Холл. 2013 год - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Бывшая солистка "Ленинграда" Алиса Вокс (Алиса Кондратьева) в интервью Teleprogramma.pro рассказала об истинных причинах ухода из группы.
Поклонникам было сказано, что она решила начать сольную карьеру, однако настоящим поводом для расставания с коллективом стал внутренний конфликт.
«

"В "Ленинграде" ты носишь маску хабалки, которая поет про совокупление и сперму. Меня коробил не столько сам мат (еще раз говорю, что я не ханжа), мне просто не близок подобный образ", – сказала Алиса.

Долгое время она могла "отрабатывать" созданный ей эпатажный образ, но затем, по словам артистки, от нее стали требовать такого поведения и в обычной жизни. Среди основных претензий была ее частая грусть и отрыв от коллектива.
Последней каплей стало то, что барабанщик группы во время перерыва на концерте использовал бутылку вместо туалета на глазах певицы. Вокс посчитала это недопустимым даже в такой эпатажном коллективе как "Ленинград".
Алиса отметила, что предложила расстаться мирно, но Шнуров воспользовался своим медиапреимуществом и практически уничтожил ее.
«

"Я не смогу этого ему простить, поскольку это злоупотребление полномочиями, социальным статусом. Можно сказать, что Шнур добил лежачего, что совершенно не по-мужски", – заключила Вокс.

Ранее стало известно, что солистка не смогла отсудить у "Ленинграда" 19,5 миллиона рублей.
Участник группы Непара Александр Шоуа на pre-party международного музыкального фестиваля Жара в Москве - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
"Призывал прийти трезвой": Александр Шоуа раскрыл причины распада "Непары"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала