Рейтинг@Mail.ru
Короткий парик и ноль макияжа: какими образами удивляла Алла Пугачева - РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Короткий парик и ноль макияжа: какими образами удивляла Алла Пугачева

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПремьера фильма "Алла Пугачева. Тот самый концерт"
Премьера фильма Алла Пугачева. Тот самый концерт - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Алла Пугачева даже в 72-летнем возрасте продолжает оставаться для многих поклонников примером прекрасного вкуса в одежде и внешнем виде. Ее образы – от домашних посиделок с детьми до парадных выходов в свет – становятся предметом острых обсуждений. Наиболее яркие фото и видео Примадонны недавнего времени – в материале РИА Новости.

Короткий парик

Поклонники привыкли к визитной карточке звезды – яркой волнистой шевелюре. Однако на днях артистка предстала в коротком парике на празднике дочери Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева – их дочери исполнилось шесть лет.
© Фото : @uliaveronikaФотография из Instagram-аккаунта Юлии Проскуряковой
Фотография из Instagram-аккаунта Юлии Проскуряковой - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Фотография из Instagram-аккаунта Юлии Проскуряковой
С короткой прической Примадонна появляется редко, поэтому комментаторы в социальной сети сразу обратили внимание именно на артистку.
«

"Алла Борисовна, я вас не узнала! Как вам классно!" – написала подписчица.

Total black

На дне рождения внучки Клавдии Алла Борисовна появилась в элегантном черном образе. Обтягивающую юбку в пол дополнял лонгслив с вырезом лодочкой и массивный ремень на талии.
Фотографиями с торжества поделилась Кристина Орбакайте. Публикация сразу собрала множество восторженных комментариев.
«
"Ну умеет же Пугачева одеться и по годам, и сексуально, когда хочет", "Алла Борисовна выглядит великолепно", "Пугачева просто божественна", — оценили ее поклонники.

Домашнее мини

Черным образам звезда отдает предпочтение не только на праздниках и на сцене, но и в домашней обстановке. На одном из видео в собственном Instagram Пугачева импровизировала на рояле вместе с сыном Гарри.
Ярким акцентом минималистичному черному платью и кожаным балеткам стали белоснежные носки. Подписчики удивились выбору длины платья и не сразу признали артистку.
«

"Я тоже подумала, что с Гарри педагог занимается. Еще подумала: "Как Алла позволяет девушке в таком коротком платьице на занятия приходить?" – написали поклонники.

Без макияжа

Примадонна не боится делиться с подписчиками селфи без макияжа, на которых она иронизирует над своим возрастом, удивляясь морщинам под глазами. Пугачева считает, что возрастные изменения – не помеха, если они появились от радостной жизни и частой улыбки.
«

"Не улыбаться что ли совсем? Как? Если радостью полон наш замок. Пусть появляются. No problem!" – написала Алла Борисовна в публикации.

Пугачева продолжает шутить и в профиле своего мужа Максима Галкина. Сидя за рулем раритетного "Запорожца", она игриво отмечает, что это "ретро ее возраста".

Неожиданный аксессуар

Алла Борисовна любит порой яркие и экстравагантные аксессуары. На одном из мероприятий она дополнила любимый черный образ необычным головным убором из перьев. Общий вид подчеркивало массивное украшение из широких звеньев цепи на шее и обилие колец на руках.
Стилист Владислав Лисовец считает, что образ Пугачевой – неотъемлемая часть ее имиджа. Он отмечает, что возраст – всего лишь цифра.
«

"Мне кажется, это отлично, что женщина может показать другим, что возраст – это всего лишь цифра. Главное, чтобы вы себя в этом комфортно чувствовали", – сказал стилист.

Певица Алла Пугачева - РИА Новости, 1920, 03.10.2021
Железная леди шоубиза: кто обвинял Аллу Пугачеву в загубленной карьере
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала